«Волгарь» одержал уверенную победу над нижнекамской командой (видео)

матч первенство ФНЛ

Волжане продолжили беспроигрышную серию, сыграв в 13 туре Олимп Первенства ФНЛ с нижнекамским «Нефтехимиком».

Команда из Татарстана, отмечает пресс-служба клуба, является исторически неудобным соперником для нашей команды. В прошедшем матче астраханские футболисты не изменяли тактике, ставшей успешной в последних играх, и с первых минут забрали мяч под свой контроль.

На 8 минуте Воробьёв ударом из-за пределов штрафной с помощью рикошета поразил ворота Голубева. Автором двух следующих голов нижнекамцам также стал нападающий волжан.

На 30 минуте удар Ведерникова привёл к тому, что Голубев отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Воробьёв. На 82 минуте Уридия забил гол «Волгарю», но в ответной атаке Воробьёв ударом из-за пределов штрафной поразил ближний угол. Окончательный счёт – 3:1 в пользу астраханцев.

«Волгарь» занимает 13-ое место турнирной таблицы. 9 октября астраханская команда сыграет на выезде во Владикавказе против «Алании».