Top.Mail.Ru

Астраханские следователи сообщили подробности гибели истерзанного собаками мужчины

труп загрызли собаки
Фото: Соцсети

Ранее мы сообщали, что сегодня утром в Астрахани на улице Зелёной, 1 корпус 6 был обнаружен обезображенный труп человека.

Как сообщают астраханские следователи, в Кировский отдел СУ СК России поступило сообщение от работника металлоприёмки, расположенного неподалёку. Именно он и обнаружил тело в 350 метрах от жилого дома.

По предварительным данным, труп пролежал на том месте несколько дней. Опрошенные жильцы дома заявили, что никаких шумов и криков о помощи, а также собачьего лая не слышали. А телесные повреждения (съеденная верхняя часть туловища) прижизненными не являются.

Предположительно, уличные псы обглодали труп уже после наступления смерти. Однако точную причину гибели определит судебная экспертиза.

Расследование продолжается.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Бродячих собак не должно быть !!! За усыпление !!!!! Собаки это угроза для населения . И запретите их нахождение в магазинах . Антисанитария !!! Так же есть и кафе где собакам разрешается греться . Примите меры !!! Запретите кормление собак на улицах !!! Постройки им будок на улицах . Портят инфраструктуру города !!!!

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.