Top.Mail.Ru

После утреннего пожара в автосервисе двоих астраханцев госпитализировали с ожогами

Фото: Архив

Читать нас на

Утром в четверг в Ленинском районе было зафиксировано возгорание на территории автосервиса рядом с оптово-розничным рынком «Славянка». Региональное МЧС уточнило информацию по пострадавшим.

Напомним, в автосервисе загорелся автомобиль, предварительно – по причине неисправности электрооборудования транспортного средства. Огонь при этом распространился на площади 115 кв. метров. Спасатели реагировали по повышенному рангу пожара и ликвидировали пламя только спустя час с небольшим.

В ходе происшествия пострадали двое мужчин. В ожоговое отделение Александро-Мариинской больницы госпитализировали 58-летнего и 55-летнего астраханцев.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Очень пожароопасный объект. Арендаторы обогреваются кто как может. Там и самодельные электрообогреватели и самодельные печи на отработанном масле. Есть даже боксы с «буржуйками» на дровах. Ну а про слабый контроль со стороны администрации и говорить не хочется. Мы поэтому и ушли с этого рынка так как администрацию интересуют только деньги за арендную плату, а условий для нормальной работы не представляли.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.