Top.Mail.Ru

В Астрахани обнаружили очередное тело, истерзанное собаками

геномная информация
Фото: Архив

Следователи проводят процессуальную проверку по факту обнаружения тела 53-летнего мужчины. 

Тело астраханца было найдено сегодня утром на улице Александрова на острове Пролетарский. Признаков криминальной смерти обнаружено не было, однако на теле были рвано-укушенные раны, предположительно, от бродячих собак. Отметим, что мужчина проживал недалеко от места происшествия с мамой-инвалидом, не работал. Накануне он вышел за спиртным, но не вернулся. При этом, мужчина не злоупотреблял спиртными напитками. 

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для выяснения причины смерти была назначена судебно-медицинская экспертиза. Будет установлено, являются раны пожизненными или посмертными. 

Ранее еще один обезображенный труп мужчины обнаружили на улице Зеленой, 1. Бродячие животные обглодали тело уже после того, как астраханец умер. Телесные повреждения прижизненными не считаются. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Кто продвинул закон о собаках наверное считали что бродячие собаки России прочитав этот закон будут его соблюдать.Я считаю необходимо срочно вернуться к опыту СССР по регулированию численности бродячих собак методом отстрела или усыплять.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.