Top.Mail.Ru

В Астрахани студент вуза разнёс остановку на площади Ленина

вандалы
Фото: Архив

Астраханская полиция разыскала студента одного из вузов, который разбил остановку на площади Ленина. 18-летний молодой человек разнёс стеклянные ограждения постройки. Факт вандализма попал на видео. А сумма ущерба составила 15 000 рублей.

Просмотрев записи с уличных камер, стражи порядка заметили компанию парней, гуляющих по центру города. Один из молодых людей признался в хулиганстве.

Студент третьего курса сообщил полицейским, что был пьян. Правда объяснить, что сподвигло его на такой поступок, так и не смог.

Позже выяснилось, что молодой человек имеет в вузе хорошую репутацию и в будущем мечтает стать архитектором. Полицейским он пообещал возместить ущерб из стипендии. Несмотря на это парню грозит арест до трёх месяцев или привлечён к исправительными работам на срок до одного года.

Фото и видео: УМВД РФ по Астраханской области


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. камеры нужны кругом. \\\\\сначала видео, а потом на нары. Полгода и будет порядок. Дураков выбьют, а умные притихнут.

  2. Национальность-вандал…Таких только тюрьма лечит…Мы тоже были молоды, были студентами, иногда и пьяными были, но подобное даже в голову не приходило, не то что проделывать…

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.