Top.Mail.Ru

Жители микрорайона Астрахань‑2 не могут добраться домой из-за ДТП и ситуации на дорогах

Фото: Архив

Буквально несколько часов назад в микрорайоне Астрахань‑2 произошло ДТП, участником которого стали новенькие синие автобусы. В итоге проезд на дороге оказался заблокирован, другие автобусы не могут проехать, а объезжать другим путем отказываются. Что же там происходит?

В редакцию Астрахань.ру обратилась местная жительница, которая оказалась свидетелем данного происшествия. На повороте с 3‑го Углегорского переулка на улицу Островского произошло ДТП с двумя автобусами, которые курсируют по маршруту № 30, и легковым автомобилем. 

Как оказалось, водитель легковушки пытался проехать между двумя «Волгобасами», но он немного не рассчитал. В итоге перекресток «встал». Теперь там ждут и другие автобусы, которые просто не могут проехать из-за блока на дороге, а жители вынуждены самостоятельно добираться до своих домов на окраине города.

Ехать другим путем водители автобусов отказываются, они просто стоят и ждут, пока ситуация на дороге разрешится. Но представьте только, сколько это будет длиться. Тем временем жители вызывают такси и едут домой за 150 и более рублей.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.