«Астраханочка» одержала разгромную победу в нижневолжском дерби

Матч, который прошел вчера в СЗК «Звездный», стал кошмаром для волгоградских гандболисток.

Описывать события встречи, по большому счету, бессмысленно. Слишком была заметна разница в классе между «Астраханочкой» и «Динамо-Синарой». В составе хозяек площадки одной из лучших была Екатерина Фанина. Уже спустя 10 минут игру можно было заканчивать – гандболистки Астраханочки вели с разницей в шесть мячей, и все стало окончательно ясно. К перерыву «Астраханочка» вела уже с разницей в 13 мячей – 22:9. Во втором тайме волгоградкам удалось забросить на 15 мячей больше, чем в первом, только вот пропустили они 22.

«Динамо-Синара» уступила «Астраханочке» со счетом 24:44.

Сегодня команды снова встретятся на площадке СЗК «Звездный», теперь уже в кубковом поединке за выход в в «Финал четырех» Кубка страны.

А для тех, кто не сможет присутствовать на матче лично, компания «РЕАЛ» проводит прямую трансляцию на канале Астрахань.ру Спорт и на сайте sport.astrakhan.ru.

Если вам необходима прямая трансляция вашего мероприятия, звоните по номеру т. 66 – 66 – 10 или обращайтесь в центральный офис компании «РЕАЛ» на ул. Кирова, 87.