Астраханский «Волгарь» одержал победу над командой из Воронежа

Волгарь Факел

Вчера, 28 октября, состоялся матч 8 тура Олимп Первенства ФНЛ. Волжане выиграли у воронежского «Факела» со счётом 2:1. Игру посетил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Первый гол в ворота «Волгаря» забили воронежцы на 31‑й минуте матча. Но во втором тайме уже уверенно лидировали астраханцы. На 49‑й минуте волжане сравняли счёт, автором гола стал защитник Данила Козлов. На 54‑й минуте нападающий Дмитрий Воробьев удвоил преимущество.

«Волгарь» сейчас находится на 15-ом месте турнирной таблицы. Через три дня, 1 ноября, команда сыграет с «Шинником» из Ярославля.