Top.Mail.Ru

Астраханцев на выходных ждет насыщенная развлекательная программа

Фото: Архив

Читать нас на

Для местных жителей в рамках проекта «Астраханские сезоны» подготовили масштабную развлекательную программу. 

Мероприятия в парке «Аркадия»:

  • Уже сегодня с 19.00 до 20.00 запланировано проведение проекта «Споем вместе!». Любой астраханец получит уникальную возможность попробовать себя в качестве певца, получить советы от профессиональных артистов студии эстрадной песни.
  • В это же время состоится творческий конкурс «Площадь талантов». В нем могут принять участие все желающие без возрастных ограничений, обладающие какими-либо талантами, незаурядными способностями, но не являющиеся профессионалами в данном виде творчества.
  • 11 июня с 18.00 до 19.00 юных астраханцев и их родителей приглашают на  игровую программу «Поиграй-ка!».
  • 12 июня с 17:00 для юных жителей будет работать интерактивная детская площадка с аниматором «Поиграй-ка», а для взрослых с 17:30 выступать городской духовой оркестр. С 18:00 до 20:00 зрителей ждет насыщенная концертная программа, в которой примут участие  ведущие творческие коллективы и солисты Астрахани.

Набережная реки Волги:

Мероприятия в одном из самых популярных мест отдыха местных жителей стартуют в субботу, 11 июня:

  • с 18.00 до 19.00 в сквере больницы им. Соловьева маленьких астраханцев ждут подвижные игры с аниматорами, много музыки и веселья;
  • с 18.00 до 20.00 на площадке, прилегающей к фонтану «Петровский», запланировано проведение проекта «Поющий фонтан». Для астраханцев с концертной программой выступят солисты и творческие коллективы студии эстрадной песни Астраханского дворца культуры «Аркадия»;
  • с 19.00 до 22.00 на площадке у памятника «Дама с собачкой» танцевальные школы города устроят Open-air по латиноамериканским танцам, все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах.

Приходите, будет весело! Только не забудьте захватить с собой средства от насекомых.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.