«Динамо» проиграли «Пермским медведям»

"Динамо" проиграл "Пермским медведям"

29 августа в стенах СЗК «Звёздный» прошёл первый гандбольный матч после продолжительного перерыва из-за пандемии коронавируса. К сожалению, в этом бою нашим землякам не удалось одержать победу и пермские игроки уехали домой с триумфом.

С самого начала матча астраханские «Динамо» на порядок вели счёт. По словам гандболистов, это дало им повод расслабиться. Поэтому во втором тайме «Пермские медведи» резко обогнали их.

После этого, вернуть первоначальную удачу нашим игрокам не удалось. Они проиграли соперникам из Перми со счётом 31:25.

Наши земляки расстроились, но не отчаялись. Они считают что переволновались, поскольку это был первый матч за несколько месяцев, написали на официальном сайте гандбольного клуба.

«Как бы вот так, обидно, очень обидно. Но ничего, мы не будем вешать нос, первая игра в сезоне только, дальше больше», – сказал игрок команды «Динамо» Дмитрий  Кантемиров.