Top.Mail.Ru

В Астрахани усилились дорожные заторы

пробки заторы
Фото: Архив

,
Читать нас на

Астрахань встала в солидных пробках, и виной этому скорее не предновогодний ажиотаж, а все-таки аварии, число которых увеличилось.

К примеру, по сообщениям очевидцев, ДТП случилось на перекрестке улицы Боевой и переулка Туркменский. По этой причине пробка набирается от Аэропортовского шоссе: стоит все очень плотно. Авария рядом с кардиоцентром тоже привела к заторам на дорогах. Проезд по Началовскому шоссе, улице Софьи Перовской, участку возле рынка «Славянка» затруднен.

В сообществе «Аварии Астрахань» подписчики сообщили о нескольких ДТП. В частности, на улице Аксакова в микрорайоне Бабаевского, в переулке 1‑й Линейный и др. Горожане отмечают, что на некоторых дорогах очень скользко, хотя столбик термометра поднимается выше нулевой отметки.

А еще заторы наблюдаются у торговых центров и елочных базаров. По всей видимости, некоторые астраханцы в последний рабочий день в 2023 году озаботились подготовкой к новогоднему празднеству и покупкой подарков. Так что имейте в виду: поездка на 15 минут может растянуться до получаса и больше.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. А что вы хотели когда у каждого 2‑го в Астрахани купленные права?

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.