Top.Mail.Ru

Идеи для подарков защитникам на 23 февраля

Идеи для подарков защитникам на 23 февраля
Фото: Архив

Ранее мы публиковали список не самых лучших подарков ко Дню защитника Отечества. А раз мы затронули эту тему, то продолжим ее развивать. Ведь что дарить не стоит мы озвучили. Ну а теперь перейдем к хорошим идеям для подарка.

В первую очередь, самый лучший подарок – это впечатления. Для вторых половинок подойдут романтические вечера, прогулки на воде, или даже на воздушном шаре. 

Если же такой вариант не подходит, впечатления можно заменить билетом. На долгожданный спектакль, премьерный фильм. А может даже увлекательную поездку за город на выходные. 

Экстремальный подарок мужчине на 23 февраля
Экстремальный подарок мужчине на 23 февраля

Также, к хорошим подаркам можно отнести гаджеты: умные часы, колонки, портативные увлажнители воздуха или что-то из бытовой техники. Конечно же цена подарка для мужчины зависит от количества денег, которые вы планировали потратить. В любом случае, можно всегда найти неплохие аналоги за небольшую цену.

Идеи для подарков защитникам на 23 февраля
Идеи для подарков защитникам на 23 февраля

Подарки по увлечениям будут совсем не лишние. Рыбакам – блесна, охотникам – бинокли, игроманам – диски с играми (если мы говорим про приставки). Автомеханнику всегда понадобиться дополнительный набор ключей и отверток, а программистам – SSD-диск.

Подарок на 23 февраля для рыболова
Подарок на мужской день рыбаку

Подарок мужчине автомобилисту. В современном мире каждый третий мужчина имеет собственную машину, которую можно дополнить различными аксессуарами. И зачастую – необходимыми! Домкрат, аптечка, набор автомобилиста или даже подушка на случай долгих ожиданий. Ну вдруг водителю придется прождать час жену с ноготочков.

Подарок на 23 февраля автомобилисту
Подарок для автолюбителя на мужской день 

Книги. Да-да. Вроде бы банально, но всегда актуально. Психология, фантастика, романы. Отыщите на книжных полках бестселлер, который накроет читателя лавиной эмоций и впечатлений. 

Подарок книга на 23 февраля
Подарочная книга на 23 февраля

И, конечно же, не оставляйте без внимания различные полезности для комфортной жизни. Любителям выбраться на природу всегда понадобиться сумка-холодильник или термос. А тем, кто любит понежится дома на диване, придется по душе теплый уютный плед. Еще конечно можно раскошелиться на массаж для своей женщине в СПА салоне. А еще любой девушке подойдет сертификат на маникюр. Ведь вы же помните о том, что защитником Отечества может быть и слабый пол? 

Идеи для подарков защитникам на 23 февраля
Идеи для подарков защитникам на 23 февраля

Главное, подбирайте подарок с душой. Тогда ваш партнер это оценит и очень обрадуется вашему сюрпризу.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.