Top.Mail.Ru

Астраханцы продолжают массово жаловаться на плохие дороги в регионе

плохие дороги
Фото: Архив

,
Читать нас на

Плохие дороги – больная тема не только для астраханских автолюбителей, но и для всех местных жителей. Несмотря на огромные проблемы, ремонтировать улицы никто не планирует. По этой причине наши земляки вынуждены публиковать в социальных сетях посты, просить помощи у администрации. Кажется, что это единственный способ, чтобы хоть как-то решить проблему. 

Так, астраханцы пожаловались на единственную дорогу в селе Барановка, которая из-за погодных условий оказалась отрезанной от города. Авторы поста отмечают, что в населенном пункте много стариков и младенцев, и если вдруг случится что-то страшное, то скорая, вероятнее всего, может просто не доехать. Из-за того, что зимой паром также не ходит и искать пропитания негде, предприниматель решил отправиться в город за продуктами по той самой дороге. Как ни странно, грузовик застрял в грязи. Местные жители дополнили, что из-за погодных условий до них не смог доехать мусоровоз и почта. Получается, что астраханцы просто остались отрезанными от города. Интересно, как скоро помогут нашим землякам. Ведь в последнее время администрация Астраханской области достаточно быстро реагирует на подобные сообщения в социальных сетях.

Еще один крик о помощи опубликовали жители посёлка Приволжье. Недалеко от школы №20 также из-за погодных условий сильно развезло дорогу. Самое страшное, что улица заканчивается резким обрывом к берегу реки. Местные жители переживают, вдруг после занятий ребенок случайно свалится в водоем, и никто не сможет ему помочь. Но и эти проблемы никто решать не торопится:

«В городе началась весенняя распутица, складывается такое впечатление, что мы живём если не 18 – 19 веках, то уж точно в трудно проходимых дебрях зауральской Сибири, где проблемы с дорогами решатся только с приходом коммунистов к власти» – отмечает автор поста.

Фото: Астрахань в Telegram


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.