Top.Mail.Ru

Чем заняться 1 января?

Фото: Маргарита Демехина

1 января традиционно считается «отсыпным» днем после главной ночи в году. Действительно, многие россияне проводят первый день нового года в кровати или за поеданием салатов. А что, если мы скажем, что этот день можно провести немного иначе?

  1. 1 января стоит поздравить друзей или родственников, которым не успели позвонить в новогоднюю ночь. Не лишним будет и пригласить близких к себе или отправиться в гости. Но предупредите об этом заранее, чтобы ваш визит не стал неприятным сюрпризом.
  2. Первый день января можно устроить себе домашний SPA. Новогодние хлопоты, наверняка, слишком вас утомили. Поэтому, лучше всего хорошо выспаться и принять ванну, нанести маску, зажечь ароматические свечи и расслабиться.
  3. Не лишним будет и составить план, выделить цели на 2023 год. Нужно составить список дел, помечтать и повизуализировать. Мечты — серьезный двигатель для того, чтобы начать менять свою жизнь.
  4. Не совсем приятное, но очень нужное занятие — уборка. После праздника накопилась посуда, на полу лежит мишура и конфетти. Все это — неотъемлемая часть Нового года. После законного сна стоит сразу приступить к уборке, а только потом заниматься праздничными делами.
  5. Покатайтесь на коньках и посмотрите на праздничную елку. Все это можно сделать в Астраханском кремле. Уверяем, там вы сможете весело провести время с друзьями и близкими, отдохнуть душой.

В любом случае, как проводить 1 января — личное дело каждого. Крепкий сон, вкусные салаты и праздничные концерты по телевизору никто не отменял. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.