Top.Mail.Ru

Астраханский «Волгарь» одержал победу над «Томью» (видео)

волгарь фнл

Читать нас на

Вчера на Центральном стадионе в Астрахани состоялся матч 30-го тура Олимп-ФНЛ между «Волгарем» и «Томью». Игра закончилась победой наших футболистов со счетом 2:1.

Волжане владели инициативой на поле значительную часть матча. Первый гол астраханские футболисты забили уже на 4‑ой минуте матча, следующий – на 63-ей. Авторами голов стали Олег Николаев и Артём Погосов. На 89-ой минуте «Томь» смогла сократить отставание – гол «Волгарю» забил Ричлорд Эннин.

«Волгарь» сейчас остаётся на 10-ом месте турнирной таблицы. Следующий матч состоится 20 марта в Омске: волжане сыграют с «Иртышом».

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!