Российские биатлонисты завоевали бронзу в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине

олимпиада

Бронза с золотым отливом.

Сегодня в китайском Пекине, где стартовала зимняя Олимпиада-2022, сборная России по биатлону выиграла бронзу в смешанной эстафете.

До золота нашим ребятам не хватило всего лишь 1,5 секунды. В команду медалистов вошли Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Первыми гонку завершили биатлонисты из Норвегии. На втором месте французы.

Медаль отечественных биатлонистов стала второй для сборной России. Первую завоевала лыжница Наталья Непряева, которая финишировала второй в скиатлоне.

Олимпиада в Пекине продлится до 20 февраля. Отечественные атлеты по-прежнему выступают под эгидой Олимпийского комитета России (ОКР), сообщает Лента.ру.