Top.Mail.Ru

Спортивная неделя в Астрахани: футбол, гандбол, плавание и лёгкая атлетика

Фото: Архив

Читать нас на

Телеканал «ASTRAKHAN.RU SPORT» представляет спортивные мероприятия этой недели.

Смотрите в прямом эфире на http://sport.astrakhan.ru.

С 17 по 25 мая в ГАУ АО «ЦРСИ» по ул. М. Луконина, 6 А, буду проходить Всероссийские соревнования по гандболу среди юношей до 16 лет. В турнире примут участие команды из разных городов и областей. 

Посмотреть трансляции матчей можно будет в социальных сетях ВКонтакте и на YouTube-канале «ASTRAKHAN.RU SPORT».

А также не пропустите:

  • С 17 по 20 мая в Водном Центре СЗК «Звёздный» состоится Первенство Астраханской области по плаванию (50 м) «День стайера».
  • С 19 по 23 мая на Центральном стадионе будут проходить Всероссийские соревнования по спортивно-прикладному собаководству: общий курс дрессировки, защитно-караульная служба, двоеборье. Открытый Кубок Астраханской области по СПС в дисциплинах: ОКД, мини ОКД, ЗКС, двоеборье (ОКД+ЗКС), среди граждан всех возрастных групп не моложе 14 лет по кинологическому спорту.
  • 20 и 21 мая состоится Первенство Астраханской области по спортивной акробатике среди юношей и девушек (12-18 лет, 11-16 лет), мальчиков и девочек (6+).
  • 21 мая на Петровской Набережной возле отеля «Азимут» пройдёт Всероссийское массовое соревнование по спортивному ориентированию «Российский азимут», принять участие могут все желающие.
  • 21 мая возле «Центра зимних видов спорта» пройдет Пробежка за здоровый образ жизни «Мой первый километр».
  • 21 мая на Центральном Стадионе состоится 38 тур Олимп - Первенства ФНЛ сезона 2021/2022 по футболу с участием мужских команд. Астраханский «Волгарь» принимает у себя команду «Оренбург». Трансляции планируются на сайте и аккаунтах социальных сетей компании «Телеспорт». Начало матча: 17:00.
  • 21 и 22 мая на гребной базе «Золотой Затон» пройдут Областные соревнование Первенство ГБУ АО «СШОР им. В.В. Тихонова», а также Первенство Астраханской области, юноши и девушки до 19 лет (дисциплина - академическая гребля).
  • 22 и 23 мая в ГАУ АО «РЦСП «Волгарь» по ул. Латышева, 3, состоится Чемпионат Астраханской области по легкой атлетике.

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.