«Волгарь» одержал победу над «Аланией»

Астраханские футболисты выиграли на выезде.

20 апреля в рамках 28 тура МЕЛБЕТ Первой лиги «Волгарь» играл на выезде с владикавказской «Аланией». Астраханская команда выиграла со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет в матче с пенальти, а после Вячеслав Кротов на 85 минуте встречи своим сольным проходом спас команду от поражения – 1:1. Спустя еще четыре минуты Никита Маляров ударом головой с подачи углового вывел бело-синих вперед, сообщает министерство физической культуры и спорта Астраханской области.

Это была первая победа волжан с ноября 2023 года и первая для нового тренерского штаба во главе с Денисом Клюевым.

Свой следующий матч команда проведет дома 24 апреля с московским «Торпедо».