Top.Mail.Ru

В Астрахани подрались водители маршруток

драка маршрутчиков
Фото: Архив

Борьба за каждого клиента в регионе идёт нешуточная. Эмоциональные водители стали выяснять отношения прямо на дороге, возле Кировского рынка.

Видео от подписчика появилось в сообществе «Novostiast». Оператор – пассажир маршрутки – заснял, как один из водителей не только на повышенных тонах объясняет коллеге что-то, но и применяет физическую силу, нанося удары в лицо. Ради этого мужчина остановил маршрутку, заставив пассажиров наблюдать за драматичной сценой. По предположениям, не поделили маршрутчики клиентов.

Пользователи соцсетей поделились на два лагеря: одни сетуют на то, что драчунов необходимо было разнять или хоть как-то поучаствовать в их судьбе. Уж точно не снимая на видео. Другие мудро замечают: лучше не толкать своих мужчин на такие подвиги, так как закончится вмешательство в чужую драку может и тюрьмой, и серьёзными травмами.

Комментаторы также рассматривают проблему глобально: если такие неуравновешенные люди ответственны за жизни десятка пассажиров, может, стоит отказываться от маршрутных такси и переходить на другой транспорт, как и предлагает сделать Мария Пермякова? Хотя «маршрутчики» нередко весьма эмоционально выясняют отношения, думаем, что драки – скорее исключение, нежели повседневная данность.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.