Top.Mail.Ru

В микрорайоне Бабаевского на прохожего напали уличные собаки (видео)

собаки
Фото: Архив

На стороне собак были клыки, на стороне прохожего – пакет. 

В социальных сетях появилась видеозапись очередного инцидента между человеком и другом его меньшим. В микрорайоне Бабаевского мужчина переходил дорогу, но путь ему преградили 5 собак. При виде мужчины, некоторые из них стали сурово лаять.

К счастью, использовать зубы они не стали. То ли испугались своеобразного оружия астраханца, то ли изначально только полаять и хотели. На видеозаписи мы заметили щенка. Возможно, самка защищала от незваных гостей своего детёныша. 

Так или иначе, местные жители признались, что собаки эти обосновались на этом месте давно и взяли в привычку облаивать рядом проезжающие машины. Как выяснилось, не только машины.

Астраханцы как и прежде высказывают разные мнения. Кто-то советует не размахивать любыми предметами перед собаками, чтобы не провоцировать, а кто-то уже считает, что все бездомные собаки города – на «Бабайке».


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Ну где же эти зоозащитники? Пока в комментах девоньки хихикают в кулачок над «мужчинами и алкашами», на которых собаки почему-то кидаются (странное дело, почему же?) , в других новостях где человек целенаправлено очистил с особой циничностью район от набивших оскомину собак с помощью огнестрельного оружия, эти же зоозащитники тут же начали исходить на коричневую субстанцию, и голосить , дескать, как же так можно, они же не кусаются ни разу. Какие-то двойные стандарты получаются. Вы уж либо дайте зеленый свет на активную зачистку территорий наиболее гуманным способом от таких бродячих стай, либо не надо безумно голосить , и всячески препятствовать, когда люди своими силами наводят порядок на улицах, с целью безопасного там нахождения.

  2. Удачная съемка. И как вовремя снимающий это видео оказался в нужном месте в нужное время. Ну надо же! Видео на «Оскар» тянет.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.