Top.Mail.Ru

Гандбольный клуб «Динамо» сыграет с одной из самых титулованных команд лиги!

Фото: Архив

,
Читать нас на

9 октября в 18:00 на домашней арене «Дворца спорта» состоится матч предварительного этапа Суперлиги Париматч – чемпионата России между командами «Динамо» Астрахань и «Чеховские медведи» г.Чехов.

«Медведи» сейчас идут без поражений и занимают третью строчку в турнирной таблице. Астраханская же команда одна из самых бескомпромиссных: две победы, три поражения и ни одной ничьи. Зато у нашей команды на данный момент одна из лучших защит в лиге, а у «Медведей» одно из лучших нападений. Астраханцы в очном противостоянии не побеждали команду «Чеховские медведи» с 2015 года, но любая серия когда-нибудь заканчивается! Кто же выйдет победителем в этом противостоянии? 

Приходите поболеть за наших гандболистов, им очень нужна Ваша поддержка!

А для тех, кто не сможет лично прийти на стадион, компания «РЕАЛ», как и в прошлом сезоне, организует прямую трансляцию всех домашних матчей «Динамо» на канале Астрахань.ру Спорт и на сайте sport.astrakhan.ru.

Компания «РЕАЛ» проводит трансляции не только спортивных событий, а также культурных и бизнес мероприятий нашего города и области. ЗА более подробной информацией Вам необходимо обратиться в наш офис на ул.Кирова, 87 или позвонить по телефону: 66 – 66-36


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!