Top.Mail.Ru

«Волгарь» и «Кубань» сыграли вничью

волгарь

Астраханский футбольный клуб сыграл против краснодарской «Кубани» в рамках 8‑го тура МЕЛБЕТ-Первая лига.

Краснодарцы, хозяева поля, взяли мяч под свой контроль и пытали пробить оборону команды Андраника Бабаяна. Но на 33‑й минуте «Волгарь» создал первый момент. Артем Делькин с 18 метров пробил по воротам, однако вратарь выручил «Кубань». Второй тайм начался с преимуществом нашей команды. Царукян получил передачу в пределах штрафной и пробил по центру ворот.

«Волгарь» третий раз подряд играет нулевую ничью на выезде. По итогу наша команда набрала 12 очков и занимает 9 место. Следующий матч состоится 11 сентября в Астрахани против ульяновской «Волги». Начало в 18:00.

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!