В Астрахани стартовал хоккейный турнир «Дружба народов»

,

Трехдневный турнир по хоккею «Дружба Народов» стартовал накануне в астраханском центре зимних видов спорта.

Участвуют в соревновании четыре любительские команды: «Астрахань», «Кисловодск», «Москва», «Элиста». В составе первой команды, кстати, играет губернатор Астраханской области. Напомним, что обычно Игорь Бабушкин становится одним из лидеров по количеству штрафных минут.

Открывая соревнования, глава региона рассказал, что дружеский турнир — добрая предновогодняя традиция. Матчи проходят уже в четвертый раз. Игорь Бабушкин пожелал командам удачи и яркой игры. Также команды провели первые игры. В состязании «Астрахань» — «Кисловодск» победу одержал наш регион со счетом 9:2. Команды продолжат играть по круговой системе, места будут наблюдаться по наибольшей сумме очков. Всех победителей наградят кубками и медалями. Игры в выходные дни будут проходить так:

23 декабря 2023 года:

• 15:15-16:45 «Астрахань» — «Москва».
  • 17:00-18:30 «Кисловодск» — «Элиста».

24 декабря 2023 года:

• 13:00-14:30 «Москва» — «Кисловодск».
  • 14:45-16:15 «Астрахань» — «Элиста».

Посетить матчи могут все желающие. Для болельщиков также организованы прямые трансляции.